«Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге!

Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» продолжает расширять территорию своего присутствия! В этом году праздник золотых хитов из эфира нашей радиостанции впервые состоялся в Екатеринбурге!

9 ноября на сцену КРК «Уралец» вышли кумиры 70х,80х и 90х: SANDRA, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, ERUPTION, ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, AFRIC SIMONE, ВИКТОР САЛТЫКОВ, ТАНЯ ОВСИЕНКО, Dr.ALBAN и другие культовые артисты.

В зале царила по-настоящему праздничная атмосфера: весь вечер зрители танцевали и пели вместе с артистами.

Почувствовать фантастическую энергетику супершоу Ретро FM смогли не только жители столицы Урала, но и слушатели из соседних городов.

Уже более 13 лет супершоу «Легенды Ретро FM» собирает крупнейшие концертные площадки и дарит своим гостям неповторимые впечатления, ощущение настоящего народного праздника и возможность совершить путешествие  во времени. Перед Новым годом «Легенды» традиционно проходят в Москве и Санкт-Петербурге,  в прошлом году фестиваль впервые состоялся в Новосибирске, а до этого – в Сочи. И вот теперь – громкая премьера в Екатеринбурге«Легенды Ретро FM» шагают по стране! Впереди – новые города и новые встречи с суперзвёздами 70х,80х и 90х! 

 

Историческая справка:

«Легенды Ретро FM» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля – возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы: Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da – а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «Легенды Ретро FM» – это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё – это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х, 90х!