Билеты на «Легенды Ретро FM»

Ретро FM предлагает вам в очередной раз совершить невероятное путешествие во времени! Не упустите шанс провести незабываемый вечер в компании суперзвёзд отечественной и зарубежной эстрады, потанцевать и  хором  спеть любимые  песни.  Девятый международный  фестиваль «Легенды Ретро FM» подарит вам встречи с культовыми артистами 70х, 80х и 90х, множество сюрпризов и настоящее праздничное настроение.

14 декабря на сцене СК «Олимпийский» специально для вас выступят: RICCHI E POVERI, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, SAMANTHA FOXЮРИЙ ШАТУНОВBAD BOYS BLUEАЛЁНА АПИНАRICCARDO  FOGLIСАМОЦВЕТЫLONDONBEATВЛАД СТАШЕВСКИЙREDNEXМАРИНА ХЛЕБНИКОВАCHILLY  и другие звёзды. Также впервые в России и только на «Легендах Ретро FM»  споет один  из самых  ярких и неординарных  артистов  80х – ТЫНИС МЯГИ. А еще вас ждёт единственное в России большое выступление супергруппы  ARMY OF LOVERS!

С 10 по 13 декабря у вас есть уникальная возможность получить билеты на супершоу «Легенды Ретро FM», которые разыгрываются на нашем сайте. Чтобы стать обладателем одной из 5 пар пригласительных, вам необходимо правильно ответить на 5 вопросов об участниках грядущего фестиваля.   

Итак,

1. Какой артист является основателем известного театра под названием «Бенефис»?

2. Кто из участников супершоу «Легенды Ретро FM» - 2013 в юности работал на заводе радиоизмерительных приборов и бытовой радиотехники?

3. Именно эта исполнительница была ведущей программы «Полевая почта» на Центральном телевидении. О ком идёт речь?

4. Кто исполняет эту песню и как она называется?


  

5. Обложка диска какой культовой группы представлена ниже?

Ответы присылайте на адрес igra@retrofm.ru  и не забудьте указать контактные данные.

Итоги – 13 декабря.

Удачи!

Правила участия в играх и конкурсах