Билеты на «Легенды Ретро FM»

Ретро FM предлагает вам в очередной раз совершить невероятное путешествие во времени! Не упустите шанс провести незабываемый вечер в компании суперзвёзд отечественной и зарубежной эстрады, потанцевать и хором спеть любимые песни. Девятый международный фестиваль «Легенды Ретро FM» подарит вам встречи с культовыми артистами 70х, 80х и 90х, множество сюрпризов и настоящее праздничное настроение.

14 декабря на сцене СК «Олимпийский» специально для вас выступят: RICCHI E POVERI, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, SAMANTHA FOX, ЮРИЙ ШАТУНОВ, BAD BOYS BLUE, АЛЁНА АПИНА, RICCARDO FOGLI, САМОЦВЕТЫ, LONDONBEAT, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, REDNEX, МАРИНА ХЛЕБНИКОВА, CHILLY и другие звёзды. Также впервые в России и только на «Легендах Ретро FM» споет один из самых ярких и неординарных артистов 80х – ТЫНИС МЯГИ. А еще вас ждёт единственное в России большое выступление супергруппы ARMY OF LOVERS!

У вас была уникальная возможность получить билеты на супершоу «Легенды Ретро FM», которые разыгрывались на нашем сайте. Чтобы стать обладателем одной из 5 пар пригласительных, вам нужно было правильно ответить на 5 вопросов об участниках грядущего фестиваля.

Итак, правильные ответы:

1. Основателем известного театра под названием «Бенефис» является Михаил Боярский.   

2. Участник супершоу «Легенды Ретро FM» - 2013 Тынис Мяги в юности работал на заводе радиоизмерительных приборов и бытовой радиотехники.

3. Алёна Апина была ведущей программы «Полевая почта» на Центральном телевидении.

4. Песня группы CHILLY «The Race». 

5. Диск Ricchi e Poveri «Parla col cuore».

Победителями стали: Золотаренко Ярослав, Крашенникова Алёна, Павликов Максим, Губанова Ольга, Мариков Аркадий.

Поздравляем! 

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

 

«Легенды Ретро FM» – настоящее супершоу!

 

Правила участия в играх и конкурсах